Translate

среда, 24 июня 2015 г.

Летняя коллекция лаков Mary Kay

К лакам я отношусь нежно и трепетно, маникюр способен как создать образ, так и все испортить. В общем-то, по этой причине лаков у меня много и не купить их себе я не могу, силы воли не хватает :))
С маркой Mary Kay у меня совершенно особые отношения, когда я занималась спортом и угрохала себе руки накладными ногтями, которые мы клеили на суперклей, именно система по уходу за ногтями меня спасала. Там было и масло с апельсиновой палочкой, и разные базы для укрепления ногтей, и графитные пилочки, и даже планировщик! А было это лет 20 так назад (мда, а мне все кажется, что я юная газЭль), так что сами понимаете, богатство невозможное. И не поверите, у мамы до сих пор стоят лаки той давности и ими все еще можно накрасить ногти!

В общем, лаки Mary Kay для меня - легенда и я их очень люблю. Летняя коллекция этого года не стала исключением - яркие, насыщенные трендовые оттенки, ну и как тут пройти мимо? Никак! Я и не прошла. В коллекции вышло два совершенно умопомрачительных универсальных оттенка, и два - от которых так и веет морем.

Первый - популярный в этом году орхидеевый оттенок "Экзотическая орхидея". Этот оттенок хорош как в городе, так и в отпуске, как в офис, так и в клуб, в парк, на свидание! Идеален и на руках, и в педикюре! Надо отметить, что сначала я его не оценила, хотя он мне и понравился, но когда нанесла, ахнула! Смотрится великолепно, судите сами.

Второй универсальный лак - коралловый "Тропический мандарин". При чем, это не классический коралл, а немного с оттенком морского заката. Смотрится тоже потрясающе и на ножках, и на ручках, и уместен в любых ситуациях!

И два, я бы сказала, расслабленных оттенка - зеленые "Лагуна" (темный зеленый) и "Морская волна" (мятный). Также хороши и для маникюра, и для педикюра, но совершенно не деловые. Да и незачем, лето, хочется легкости, яркости и немного безбашенного образа.

По качеству к лакам Mary Kay у меня нет ни одной претензии. Ложатся идеально, можно даже в один слой; сохнут быстро, буквально три-пять минут на слой; держатся 5 дней без проблем и сколов, иногда и все 10. Яркость и насыщенность цвета также сохраняется и даже пастельный лак не лопается, то есть структура достаточно гибкая. Ну что ещё нужно?! Ну если только лаков побольше :)

А вы следите за тенденциями в маникюре?

8 комментариев:

  1. Ответы
    1. Светлана, зеленые да, совсем летние получились!

      Удалить
  2. Такие сочные и летние оттенки, класс!
    Приглашаю в гости в свой блог, буду рада знакомству)) http://alinatheone.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алина, да оттенки отличные, у них всегда они красивые, надо сказать, никогда мимо новинок пройти не могу :)
      И спасибо за приглашение!

      Удалить
  3. Оттенки супер! А мне в последнее время так лень ногти красить((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, да, я только ими и крашу ногти в последнее время, а когда лень, нужно делать перерыв, разнообразие - наше все!

      Удалить