Translate

среда, 23 апреля 2014 г.

"Аметист" - сложный камень, неоднозначный цвет!

Про лак, которому посвящен сегодняшний пост, у меня сложилось крайне неоднозначное впечатление. Нет, нет, качество хорошее, но вот цвет.... смотрите сами: Mary Kay "Аметист"
Я не раз писала про лаки Mary Kay, они достаточно серьезно следят за тенденциями, но у них есть и классика. Лак "Аметист" как раз из ограниченной коллекции, хотя, думаю, если понравится, то у консультантов он есть.

Признаюсь, я не люблю сложные лаки, не берусь судить почему, просто мне нравятся яркие, задорные, немного озорные цвета. При этом, ответа на вопрос: зачем я взяла этот лак, у меня нет. Просто понравился неоднозначный, загадочный, сложный цвет, вот и цапнула. 

Качество лака меня не разочаровало: ложится хорошо и не растекается, с первого слоя достаточно равномерно, красивый глянцевый финиш, держится достаточно долго. Но цвет! Я даже не знаю как его одним словом-то определить, то ли лилово-сиреневый, то ли сероватый с лиловым подтоном, короче теперь я точно понимаю что такое серо-буро-малиновый :)
Надо отметить, что цвет мне нравится, такой хороший повседневный, даже офисный (при чем подойдет как менеджера среднего звена, так и руководителям) лак. Он интересно смотрится при дневном свете, не забирая на себя лишнее внимание, и интригующе вечером, потому как добавляет загадочности. Лак точно притягивает внимание, но вот оставить у себя на постоянное использование я не рискнула.

Отмечу, что лак я отдала своей подруге, ей как раз идут такие неоднозначные цвет. Мне кажется такой лак подойдет больше... самодостаточным и гармоничным женщинам, которые не рвут когти в карьере, не "насилуют" мозг мужа разборками. Такие женщины уверены в себе, в чем-то статичны, но при этом стильные и модные. Нельзя такую женщину описать одним словом, но мне, взбалмошной особе с придуринкой, они оооочень нравятся. У них есть чему поучиться!
Сделать фото с разными оттенками так и не получилось - не уловимый он какой-то оказался :)

Вот так подвела философия под цвет лака :) странный пост вышел!
А как вы считаете кому подойдет такой лак?

3 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Глядя на цвет даже не могла сразу вспомнить, что это за лак... А-а-а :Аметист смоки! Когда смотришь на него со стороны, он смотрится совершенно по другому. Спасибо, Алена, что дала возможность посмотреть на него со стороны. Очень люблю лаки и все они у меня есть, а вот этот, оказывается, на разном фоне смотрится по-разному и очень интересно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пардон, не туда ответ написала :)
      Спасибо за комментарий :) Лак действительно в жизни смотрится немного по-другому, да и в бутыльке совсем другой - очень уж он разный!!! :))) Но красивый - это факт!!!

      Удалить