Translate

вторник, 8 апреля 2014 г.

Кукольный розовый "Малиновый крем" от Kinetics.

Сегодня о еще об одном моем открытии на выставке Nail Expo - лаке "Малиновый крем" от Kinetics.
Я давно хотела купить себе матовый лак, не смотря на все "рассказы" о не стойкости и сложном нанесении. Поэтому воспользовалась случаем и выбрала себе кукольный розовый цвет.

На ногтях лак действительно матовый. Наносился тоже не без проблем, проплешины были и очень серьезные, приноровилась только к третьему ногтю. Стоит отметить, что все матовые лаки наносятся сложно, к ним нужен отдельный подход и навык :))))) Зато как красиво смотрится.

Конечно, это не офисный вариант, скорее клубно-пляжный ногтелук :)) Держится лак, как опять же и положено матовому, не шедевр, всего 4 дня, но среди всех матовых, которые я успела попробовать - дольше всех (остальные слетали на 2 день). А вот кисточка удобная, да и высыхает лак достаточно быстро, в среднем 3 минуты на слой.
Наносить лучше в три слоя, при чем выравнивать вторым, а корректировать третьим. И не дай вам бог пытаться убрать лишнюю каплю кисточкой - конец маникюру :) У меня получилось вот так :)

Зато как выглядит классно, согласитесь. Иногда ради этого стоит красить ногти чаще, правда?
Кстати, такой розовый цвет ногтей мужчины воспринимают как однозначный посыл для знакомства и воспринимают как девушку, не очень отягощенную интеллектом, поэтому строго следите, куда носите такие лаки, если решитесь накрасить подобным!
Что еще мне понравилось, что в помещении у лака появляется персиковый оттенок, что не так шокирует окружающих вырви глаз розовым цветом.

Стоит отметить, что в линейке Kinetics есть из чего повыбирать, да и офисные варианты есть, правда как держатся не знаю. А еще у них шикарные текстурные лаки!

Комментариев нет:

Отправить комментарий