Translate

среда, 15 января 2014 г.

Рождественское сияние!

Пока я тут занимаюсь долгой подготовкой постов про сравнение масел, кремов для ногтей и вариантах делового маникюра (спасибо за запросы по темам постов), решила показать свой Рождественский маникюрчик. Поэтому сегодня коротенько, только про один лак!
Несколько лет назад я набрела на чудесный магазинчик с кучей лаков всех цветов и производителей. И там на рекламе я увидела лак Nubar, ну и, конечно же, купила. Надо отметить, что лаку уже лет так 5 или 6, а он все еще в хорошем состоянии и замечательно ложится.
Я вообще люблю лаки с блестками, они идеально смотрятся на длинных или средних ногтях. Такие лаки можно носить и в офис, и на вечеринку - смотрятся всегда эффектно и притягивают взгляды. Лаки Nubar меня вообще подкупают цветами - на самый взыскательный вкус!

Плюсы лака: цвет - просто потрясающий; ложится отлично; держится очень долго: 7 дней - не предел, а за счет блесток, подтирающиеся края не бросаются в глаза.. Мне он очень нравится и я все хочу прикупить еще лаки этой марки. Особенно меня впечатляют матовые - реально матовые, а не как Impala.
И кстати, этот лак безопасен для беременных и кормящих (если заморачиваетесь на эту тему), там нет вредных компонентов.

3 комментария:

  1. Алена, в тему рождественских мотивов: у меня намечается корпоратив, куда съезжаются все региональные офисы компании из разных стран (Москва, Рига, Краснода, Лондон, София, Киев). Нужно выглядеть достойно событию.
    На мне будет платье стального цвета, из аксессуаров бусы и сережки- гвоздики из жемчуга (бежевого, розового и черного цветов). Мне нужно дополнить образ: правильной прической, маникюром и педикюром (на мне будут бежевые туфли на вымоком каблуке с открытым носиком) и макияжем.
    Я хочу создать образ дорогой женщины, при этом очень женственной и чувственной.
    Что Вы можете посоветовать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, для чувственности нужно выбирать легкие, натуральные цвета, например, макияж без макияжа, он же "голое лицо" (светлые тени под бровь, светлые на все веко, светлые оттеночные (под цвет глаз) на косточку на внешний край. Я наношу нежно-лиловые, хорошо для зеленых глаз. И еще можно прямо чуть-чуть оттенить край глаза чуть более темными тенями - это поднимет глаз и сделает его выразительным, для открытости во внутренний край глаза нанести точку из белых перламутровых теней, маленькую. И все хорошо растушевать. Нанести тушь в 2-3 слоя - это раскроет взгляд.
      Слегка нанести румяна нежного-розового оттенка на щечки и много-много блеска, это добавляет утонченности, нежности и мягкости.
      Что касается маникюра. Тут все просто: если ногти средней длины, то френч. Во-первых, он потрясающе смотрится, дорого, изысканно, но при этом не агрессивно, таинственно и приковывает взгляды. Раз уж мысок у туфель открыт, то сделайте и педикюр френч - будет просто шикарно! Кстати, именно френч потрясающе смотрится с жемчугом. И помните, никаких колгот, поэтому либо солярий, либо автозагар на ноги - чуть-чуть, просто придать коже сияние, а не узагараться. Если в солярий, то за 2-4 дня до мероприятия, а то краснота не успеет сойти.
      Если же ногти длинные, то можно сделать, опять же, нюд маникюр (голый руки) натуральных беж или нежно-нежно розовых оттенков. Так же как и френч, нюд подчеркивает дороговизну и утонченности, и создает впечатление незащищенности! И удачи на корпоративе!!!

      Удалить
    2. Вот еще, кстати, светлый маникюр должен быть свежим, на 3-4 день он может смотреться не аккуратно. Если мероприятие на выходных, то воспользуйтесь лаками-гелями, типа Шилак. Он и держится дольше и выглядеть будет безупречно!

      Удалить